Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2979CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.359,L=11.13,W= .262
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$40.223
$40.223
50
$38.20824
$1910.412
150
$36.19728
$5429.592
300
$34.18632
$10255.896
500
$30.1644
$15082.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 11.100" (281.94mm) |
| Diameter - Inside | 0.835" (21.21mm) |
| Rate | 257.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.359" (34.52mm) |
| Wire Diameter | 0.262" (6.65mm) |