Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2986CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=2.062,L= 5.00,W= .162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.635
$12.635
50
$12.00648
$600.324
150
$11.374474
$1706.1711
300
$10.742572
$3222.7716
500
$9.478758
$4739.379
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 5.000" (127.00mm) |
| Diameter - Inside | 1.738" (44.15mm) |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.062" (52.37mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |