Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2988CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.312,L= 2.94,W= .125
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.8875
$6.8875
50
$6.53866
$326.933
150
$6.194504
$929.1756
300
$5.850356
$1755.1068
500
$5.162072
$2581.036
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.940" (74.68mm) |
| Diameter - Inside | 1.062" (26.97mm) |
| Rate | 35.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.312" (33.32mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |