Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2997CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .812,L= 9.19,W= .148
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.6825
$12.6825
50
$12.04429
$602.2145
150
$11.410384
$1711.5576
300
$10.776486
$3232.9458
500
$9.508683
$4754.3415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 9.190" (233.43mm) |
| Diameter - Inside | 0.516" (13.11mm) |
| Rate | 54.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |