Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
29CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .562,L=1.38,W=.072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.534
$3.534
50
$3.35464
$167.732
150
$3.178064
$476.7096
300
$3.001496
$900.4488
500
$2.648372
$1324.186
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.380" (35.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.418" (10.62mm) |
| Rate | 45.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |