Micro Commercial Co
Produkt-Nr.:
2EZ12D5-TP
Hersteller:
Paket:
DO-41
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE ZENER 12V 2W DO41
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.38
$0.38
10
$0.2983
$2.983
100
$0.17879
$17.879
500
$0.165509
$82.7545
1000
$0.112546
$112.546
2000
$0.103616
$207.232
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-41 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 9.1 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Power - Max | 2 W |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Mfr | Micro Commercial Co |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 4.5 Ohms |
| Base Product Number | 2EZ12 |