Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
2EZ39_R2_00001
Hersteller:
Paket:
DO-15
Charge:
-
Beschreibung:
SILICON ZENER DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.3116
$3.116
100
$0.15751
$15.751
500
$0.128497
$64.2485
1000
$0.095332
$95.332
2000
$0.080208
$160.416
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-15 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 29.7 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 39 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Base Product Number | 2EZ39 |