Linear Integrated Systems, Inc.
Produkt-Nr.:
2N4118A TO-72 4L ROHS
Hersteller:
Paket:
TO-72-4
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
JFET N-CH 40V TO72-4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.2035
$6.2035
10
$5.20885
$52.0885
100
$4.214105
$421.4105
500
$3.745888
$1872.944
1000
$3.207418
$3207.418
2000
$3.020126
$6040.252
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 1 V @ 1 nA |
| FET Type | N-Channel |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 3pF @ 10V |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 80 µA @ 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-72-4 |
| Series | 2N4118A |
| Package / Case | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Power - Max | 300 mW |
| Mfr | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Package | Bulk |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 40 V |