TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
3-2061846-0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FIB OPT CBL LC-LC DUPLEX SGL 30M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$94.886
$94.886
10
$92.20985
$922.0985
25
$88.20104
$2205.026
50
$85.52831
$4276.4155
100
$84.86008
$8486.008
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Insertion Loss | - |
| Cable Type | - |
| 1st Connector | LC Duplex |
| 2nd Connector | LC Duplex |
| Jacket (Insulation) Material | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Fiber Type | 9/125 |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | FullAXS LC |
| Length - Overall | 98.4' (30.0m) |
| Type | Singlemode, Duplex |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Color - Cable | Black |
| Cable Diameter | 0.19" (4.8mm) |
| Return Loss | 45dB |
| Features | - |
| Color - Connectors | Blue |
| Package | Bag |
| Bend Radius | - |
| Base Product Number | 2061846 |