TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
3-2199250-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
3.6H SPRNG FINGER TYPE C SMT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.456
$0.456
10
$0.38475
$3.8475
25
$0.33896
$8.474
50
$0.31141
$15.5705
100
$0.29925
$29.925
250
$0.26866
$67.165
500
$0.256462
$128.231
1000
$0.213722
$213.722
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | 19.685µin (0.50µm) |
| Material | Copper Alloy |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shield Finger, Pre-Loaded |
| Length | 0.136" (3.45mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Plating | Gold |
| Height | 0.142" (3.60mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Attachment Method | Solder |
| Width | 0.059" (1.50mm) |
| Base Product Number | 2199250 |