TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
3-350566-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN TERM WTB 18-22AWG TIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.171
$0.171
10
$0.1349
$1.349
25
$0.11172
$2.793
50
$0.10298
$5.149
100
$0.09956
$9.956
250
$0.085842
$21.4605
500
$0.082422
$41.211
1000
$0.072114
$72.114
2500
$0.065246
$163.115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Mini Amp-In |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) |
| Insulation Diameter | 0.060" ~ 0.110" (1.52mm ~ 2.79mm) |
| Terminal Type | Through Board, Locking |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Finish | Tin |
| Hole Diameter | 0.072" ~ 0.077" (1.83mm ~ 1.96mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18-22 AWG |
| Base Product Number | 350566 |