Bivar Inc.
Produkt-Nr.:
306-400
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MOUNT RECT CAPACITORS 0.045"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.532
$0.532
10
$0.3781
$3.781
50
$0.28557
$14.2785
100
$0.24871
$24.871
500
$0.184224
$92.112
1000
$0.156588
$156.588
2500
$0.147383
$368.4575
5000
$0.138168
$690.84
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | Capacitors |
| Shape | Rectangular |
| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | - |
| Series | PERM-O-PADS® |
| Type | Mount |
| Length | 0.490" (12.45mm) |
| Mfr | Bivar Inc. |
| Features | - |
| Height | 0.045" (1.15mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.090" (2.30mm) |
| Base Product Number | 306-400 |