Aries Electronics
Produkt-Nr.:
32-650000-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOCKET ADAPTER SOJ TO 32DIP 0.6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$29.6305
$29.6305
10
$25.9426
$259.426
25
$24.8216
$620.54
50
$24.02113
$1201.0565
100
$23.220375
$2322.0375
250
$21.939262
$5484.8155
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Correct-A-Chip® 650000 |
| Number of Positions | 32 |
| Package Accepted | SOJ |
| Mfr | Aries Electronics |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 3.200" L x 0.480" W (81.28mm x 12.19mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Base Product Number | 32-6500 |