3M (TC)
Produkt-Nr.:
3M 201+ 1" X 60YD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TAPE MASKING NATURAL 1"X 60YDS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.8895
$9.8895
10
$9.45725
$94.5725
25
$8.59712
$214.928
50
$8.16734
$408.367
100
$7.73737
$773.737
250
$7.307552
$1826.888
500
$6.877696
$3438.848
1000
$6.44784
$6447.84
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | General Purpose |
| Storage/Refrigeration Temperature | 70°F (21°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | Natural |
| Backing, Carrier | Crepe Paper |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0044" (4.4 mils, 0.112mm) |
| Series | 201+ |
| Length | 180' (55.0m) 60 yds |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M (TC) |
| Temperature Range | - |
| Shelf Life | 18 Months |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Masking |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
| Adhesive | Rubber |
| Base Product Number | 3M 201 |