SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
4404.0096
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIRC BREAKER PCB MNT 3A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.256
$4.256
50
$3.30125
$165.0625
100
$2.77495
$277.495
500
$2.168869
$1084.4345
1000
$2.03946
$2039.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Push to Reset |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, EN 60934, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | T9-818 |
| Voltage Rating - DC | 48 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |