SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
4430.0590
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CIR BRK THRMAL 3.5A 240VAC/60VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$61.7785
$61.7785
50
$45.72825
$2286.4125
100
$41.58359
$4158.359
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, EN 60934, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 3.5A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 220V |
| Series | TA45 |
| Voltage Rating - DC | 60 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Illumination | Orange |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |