SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
4430.1944
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 20A 240VAC 60VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.258
$26.258
50
$19.43415
$971.7075
100
$17.671995
$1767.1995
500
$16.66452
$8332.26
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 110V |
| Series | TA45 |
| Voltage Rating - DC | 60 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Illumination | Orange |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |