SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
4430.2595
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 10A 240VAC 60VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.581
$26.581
50
$19.6745
$983.725
100
$17.891445
$1789.1445
500
$16.87086
$8435.43
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 20V |
| Series | TA45 |
| Voltage Rating - DC | 60 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Illumination | Green |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |