SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
4435.0336
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 15A 240VAC 60VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.1665
$17.1665
50
$12.39465
$619.7325
100
$10.8452
$1084.52
500
$10.72968
$5364.84
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | TA35 |
| Voltage Rating - DC | 60 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |