SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
4435.0385
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 240VAC 32VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.9935
$13.9935
50
$10.10325
$505.1625
100
$8.839845
$883.9845
500
$8.74608
$4373.04
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Rocker |
| Current Rating (Amps) | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 5V |
| Series | TA35 |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Voltage Rating - AC | 240 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Illumination | Green |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |