TE Kemtron
Produkt-Nr.:
460-0016-1500-10000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ALU WIRE 50 SH FSIL 50MM SQX1.6M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$354.9485
$354.9485
10
$344.26955
$3442.6955
25
$341.60024
$8540.006
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Sheet |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Aluminum Alloy |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | - |
| Height | 0.063" (1.60mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Attachment Method | - |
| Width | 5.906" (150.00mm) |
| Base Product Number | 460-0016 |