CNC Tech
Produkt-Nr.:
521-26-04-BL-010F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.18
$4.18
3
$3.914
$11.742
5
$3.724
$18.62
10
$3.553
$35.53
25
$3.325
$83.125
50
$3.173
$158.65
100
$3.021
$302.1
250
$2.831
$707.75
500
$2.679
$1339.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Length - Coil Retracted | 2.07' (0.63m) |
| Coil Diameter | 0.512" (13mm) |
| Cable Type | Coil |
| Cable Width | 0.189" (4.80mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 26 AWG |
| Series | - |
| Length | - |
| Cable Height | 0.097" (2.46mm) |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Strand | 7/0.0063" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Jacket Color | Black |
| Package | Bulk |
| Length - Coil Extended | 10' (3.05m) |
| Base Product Number | 521-26 |
| Number of Conductors | 4 |