Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
612CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.312,L= 8.00,W= .225
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.3415
$23.3415
50
$22.17452
$1108.726
150
$21.00735
$3151.1025
300
$19.840275
$5952.0825
500
$17.506125
$8753.0625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 255.0 lbs |
| Rate | 102.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.310" (33.27mm) |
| Wire Diameter | 0.225" (5.72mm) |