Würth Elektronik
Produkt-Nr.:
61306428521
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WR-PHD 2.54 MM DUAL BOARD STACKE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.116
$3.116
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Rows | 2 |
| Number of Positions | 64 |
| Color | Black |
| Length - Post (Mating) | 0.236" (6.000mm) |
| Termination | Solder |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | - |
| Length - Overall Pin | 1.551" (39.400mm) |
| Contact Finish - Post (Mating) | Gold |
| Series | WR-BHD |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Length - Stack Height | 1.200" (30.480mm) |
| Length - Tail | 0.118" (3.000mm) |
| Package | Bag |