Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
613CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.312,L=10.25,W=.225
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.327
$25.327
50
$24.06027
$1203.0135
150
$22.793854
$3419.0781
300
$21.527542
$6458.2626
500
$18.994908
$9497.454
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 255.0 lbs |
| Rate | 75 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.310" (33.27mm) |
| Wire Diameter | 0.225" (5.72mm) |