Bivar Inc.
Produkt-Nr.:
615-075
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MOUNT CIRCULAR IC 0.075"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Usage | Integrated Circuits |
| Shape | Circular |
| Diameter - Inside | 0.155" (3.94mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Series | PERM-O-PADS® |
| Type | Mount |
| Length | - |
| Mfr | Bivar Inc. |
| Features | - |
| Height | 0.075" (1.90mm) |
| Package | Bag |
| Width | - |