Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
615CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.125,L=16.00,W= .1055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Load | 31.0 lbs |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.130" (28.70mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |