Dialight
Produkt-Nr.:
6161132120F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LED PANEL MNT 16MM RED 6VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.175
$6.175
10
$4.36715
$43.6715
100
$3.576845
$357.6845
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | - |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.64" (16.26mm) |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 616 |
| Type | LED |
| Voltage | 6V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | - |
| Lens Size | 18.00mm Dia |
| Base Product Number | 6161132 |