Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
618CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.250,L=12.00,W=.162 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Load | 100.0 lbs |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |