Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
620CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.750,L=14.00,W=.207 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$40.375
$40.375
50
$38.35986
$1917.993
150
$36.34092
$5451.138
300
$34.32198
$10296.594
500
$30.2841
$15142.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 141.0 lbs |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.750" (44.45mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |