Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
621CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=2.000,L= 8.00,W= .207
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Load | 120.0 lbs |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.000" (50.80mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |