Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
622CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=2.000,L=14.00,W=.207 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$49.2005
$49.2005
50
$46.73696
$2336.848
150
$44.27703
$6641.5545
300
$41.817195
$12545.1585
500
$36.897525
$18448.7625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 120.0 lbs |
| Rate | 8.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.000" (50.80mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |