Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
623CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.375,L=14.00,W=.192 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$30.039
$30.039
50
$28.53306
$1426.653
150
$27.031234
$4054.6851
300
$25.529512
$7658.8536
500
$22.526058
$11263.029
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 149.0 lbs |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.380" (35.05mm) |
| Wire Diameter | 0.192" (4.88mm) |