Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
624CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.500,L= 8.50,W= .192
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.299
$21.299
50
$20.23177
$1011.5885
150
$19.166944
$2875.0416
300
$18.102126
$5430.6378
500
$15.972483
$7986.2415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 133.0 lbs |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.192" (4.88mm) |