TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
626095-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
.250 SERIES FASTIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.152
$0.152
10
$0.14345
$1.4345
25
$0.10678
$2.6695
50
$0.09158
$4.579
100
$0.088445
$8.8445
250
$0.076304
$19.076
500
$0.073226
$36.613
1000
$0.064078
$64.078
2500
$0.057978
$144.945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.303" (7.70mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 13-17 AWG |
| Series | Fastin-Faston |
| Length - Overall | 0.673" (17.10mm) |
| Insulation Diameter | 0.118" ~ 0.157" (3.00mm ~ 3.99mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 626095 |