TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
62628-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.110
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.35245
$3.5245
25
$0.35112
$8.778
50
$0.34371
$17.1855
100
$0.293835
$29.3835
250
$0.264442
$66.1105
500
$0.249736
$124.868
1000
$0.218899
$218.899
2500
$0.217426
$543.565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.110" (2.79mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | - |
| Termination | Screw, Rivet, Stud |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Board, Chassis |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 1.151" (29.24mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | 2 Tabs |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 62628 |