Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
626CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.250,L= 8.00,W= .177
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.2945
$19.2945
50
$18.32702
$916.351
150
$17.362514
$2604.3771
300
$16.397922
$4919.3766
500
$14.468747
$7234.3735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 134.0 lbs |
| Rate | 32.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |