Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
628CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.500,L=14.00,W=.177 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$33.9435
$33.9435
50
$32.24775
$1612.3875
150
$30.550414
$4582.5621
300
$28.853182
$8655.9546
500
$25.458708
$12729.354
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 107.0 lbs |
| Rate | 9.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |