Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
629CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.750,L=14.00,W=.177 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$38.2185
$38.2185
50
$36.30349
$1815.1745
150
$34.392784
$5158.9176
300
$32.482086
$9744.6258
500
$28.660683
$14330.3415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 89.0 lbs |
| Rate | 5.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.750" (44.45mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |