Amphenol Limited
Produkt-Nr.:
62GB-720-14
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN BACKSHELL SZ14
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.2925
$35.2925
10
$30.9016
$309.016
25
$29.5659
$739.1475
50
$28.61229
$1430.6145
100
$27.658585
$2765.8585
250
$26.132562
$6533.1405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Cable Opening | 0.539" (13.69mm) |
| Ingress Protection | - |
| Color | - |
| Material | - |
| Thread Size | - |
| Shielding | Unshielded |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | - |
| Includes | - |
| Series | 62GB |
| Type | Backshell |
| Shell Size - Insert | 14 |
| For Use With/Related Products | MIL-C-26482 Connectors |
| Mfr | Amphenol Limited |
| Plating | - |
| Cable Exit | 180° |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 62GB |