Amphenol Limited
Produkt-Nr.:
62GB-812-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
62GB 10 D/CAP 3'' ROPE RECP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.385
$17.385
10
$15.0708
$150.708
25
$14.28382
$357.0955
50
$14.07691
$703.8455
100
$12.42068
$1242.068
250
$11.59266
$2898.165
500
$11.344273
$5672.1365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | 62GB |
| Shell Size - Insert | 10 |
| For Use With/Related Products | 62GB Series Flange Mount Receptacle |
| Color | - |
| Mfr | Amphenol Limited |
| Features | Contains Cord with Ring |
| Material | - |
| Accessory Type | Cap (Cover) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 62GB |