Visual Communications Company - VCC
Produkt-Nr.:
6300T5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED SINGLE GREEN RIGHT ANGLE SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage Rating | 2V |
| Color | Green |
| Millicandela Rating | 15mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 6300T |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Wavelength - Peak | 574nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |