Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
630CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.250,L= 6.50,W=.162 HD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.191
$11.191
50
$10.6324
$531.62
150
$10.072784
$1510.9176
300
$9.513176
$2853.9528
500
$8.393972
$4196.986
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 100.0 lbs |
| Rate | 26.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |