Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
631CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.250,L=10.00,W=.148
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.1805
$19.1805
50
$18.2229
$911.145
150
$17.263714
$2589.5571
300
$16.304632
$4891.3896
500
$14.386458
$7193.229
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 77.0 lbs |
| Rate | 9.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |