Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
632CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.500,L=14.00,W=.148
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.9195
$35.9195
50
$34.124
$1706.2
150
$32.327996
$4849.1994
300
$30.531984
$9159.5952
500
$26.939986
$13469.993
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 62.0 lbs |
| Rate | 3.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |