Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
633CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .750,L= 3.50,W= .135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.997
$4.997
50
$4.74753
$237.3765
150
$4.497746
$674.6619
300
$4.247858
$1274.3574
500
$3.748111
$1874.0555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 107.0 lbs |
| Rate | 107.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |