TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
63480-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CONN QC RCPT 22-27AWG 0.250
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3515
$0.3515
10
$0.3325
$3.325
25
$0.28538
$7.1345
50
$0.24244
$12.122
100
$0.23294
$23.294
250
$0.209152
$52.288
500
$0.199652
$99.826
1000
$0.166383
$166.383
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.305" (7.75mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Stator |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp, Reversed |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Obsolete |
| Wire Gauge | 22-27 AWG |
| Series | Amplivar |
| Length - Overall | 0.770" (19.56mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 63480 |