Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
635CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=1.312,L=12",W=.135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.1325
$23.1325
50
$21.9754
$1098.77
150
$20.818804
$3122.8206
300
$19.662216
$5898.6648
500
$17.349033
$8674.5165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 54.0 lbs |
| Rate | 3.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.310" (33.27mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |