Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
636CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .750,L= 8.50,W= .0915
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.7235
$7.7235
50
$7.33457
$366.7285
150
$6.948614
$1042.2921
300
$6.562572
$1968.7716
500
$5.790497
$2895.2485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 31.0 lbs |
| Rate | 4.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |