Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
637CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .812,L= 4.50,W= .0915
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1965
$5.1965
50
$4.93715
$246.8575
150
$4.677296
$701.5944
300
$4.417434
$1325.2302
500
$3.897736
$1948.868
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 29.0 lbs |
| Rate | 7.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.810" (20.57mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |